Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная комфортная куртка из шерсти альпака с "кучерявыми" карманами - отличный выбор для весенне-осеннего сезона. Широкий крой, отложной воротник, накладные карманы, застежка - кнопки. Носится до -5 градусов.
Размер единый - подходит на 46-50.
Состав: шерсть- альпака
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип карманов | Накладные, С клапанами |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22% |
| Международный размер | Oversize |





