Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний пеньюар 100% станет незаменимым , если ты хочешь Новогоднюю ночь провести с любимым ! Модель пошита из мягкой сетки и декорирована лебяжьим пером и пухом . Трусики в комплекте. Чулки в продаже отдельно . Ты должна удивить и дать понять, что ты самый ценный подарок!
Размер: S : ОГ 70-75 BC ; ОБ 85/95 см M 80-85 BC ОБ 90-100 см
Состав: 90% котон; 10% спандекс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Обхват талии | 57 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер бюстгальтера | 75B |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 90% котон; 10% спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех, Оборки, Банты из ткани |
| Международный размер | S |
| Тематика костюма | Новый Год |



