Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ты должна удивить и дать понять, что ты самый ценный подарок!
Размер: one size: ОГ 82/102 см; ОТ 57/77 см; ОБ 84/106 см
Состав: 87% нейлон; 13% спандекс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Обхват талии | 57 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | 87% нейлон; 13% спандекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех, Оборки, Банты из ткани |
| Международный размер | One size |
| Тематика костюма | Новый Год |




