Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный женский аксессуар на ножки для теплого времени года, когда не надеть ни колготки, ни чулки. Защищает от натирания внутреннюю поверхность бёдер, дополнительно корректирует их неровности внутри и снаружи. Не сползают при ходьбе благодаря силиконовым полоскам внутри. В трех цветовых вариантах на выбор: черный, бежевый и мокко. Ширина 13см.
Измерьте бедро в самой широкой точке стоя:
| M | 58-61см |
| L | 62-66см |
| XL | 67-71см |
| 2XL | 72-76см |
| 3XL | 77-81см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shato |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Утягивающие трусы/панталоны |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 38 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Международный размер | XXXL |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Сезон | Лето |
| Тип | Капроновые |
| Верх | На силиконе |


