Бандажки, бандалетки хидлейсы на бедра ленты полоски на ногу от натирания дышащие с перфорацией SHATO черный L

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный женский аксессуар на ножки для теплого времени года, когда не надеть ни колготки, ни чулки. Защищает от натирания внутреннюю поверхность бёдер, дополнительно корректирует их неровности внутри и снаружи. Не сползают при ходьбе благодаря силиконовым полоскам внутри. В двух цветовых вариантах на выбор: черный, бежевый . Дишащие защитные полоски на бедра, с перфорацией хорошо пропускают воздух. и отводят влагу . Комфортные в носке, защищают чувствительные места от раздражения.
Измерьте бедро в самой широкой точке стоя:
| M | 58-61см |
| L | 62-66см |
| XL | 67-71см |
| 2XL | 72-76см |
| 3XL | 77-81см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shato |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Размер | M |
| Материал | Сатин |
| Тип | Подвязка |
| Узоры и принты | перфорация |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | бандалетки |
| Верх | На силиконе |
| Размер женской одежды | 38 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 78% полиамид 22% эластан |
| Международный размер | L |
