Бандажки., бандалетки хидлейсы на бедра , ленты, полоски на ногу от натирания сатин гладкие SHATO бежевый XL

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный женский аксессуар на ножки для теплого времени года, когда не надеть ни колготки, ни чулки. Защищает от натирания внутреннюю поверхность бёдер, дополнительно корректирует их неровности внутри и снаружи. Не сползают при ходьбе благодаря силиконовым полоскам внутри. В трех цветовых вариантах на выбор: черный, бежевый и мокко.
Измерьте бедро в самой широкой точке стоя:
| M | 58-61см |
| L | 62-66см |
| XL | 67-71см |
| 2XL | 72-76см |
| 3XL | 77-81см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shato |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Размер женской одежды | 38 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 78% полиамид 22% эластан |
| Международный размер | XL |
| Основные | |
| Размер | M |
| Материал | Силикон |
| Тип | Подвязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | бандалетки |
| Верх | На силиконе |
