Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя сумка с люрексовой нитью(золото) Цвет: беж с цветным принтом, 35х55х16см. Женская летняя сумка из мешковины с люрексовой нитью и канатными ручками. Женская летняя сумка с крупно плетеного материала. Декорирована люрексовой нитью, золотистого цвета. Благодаря чему аксессуар поблёскивает на солнце. На нижней части отделка из мешковины. Есть две ручки. Можно носить на руке так и на плече. Ручки-канаты гармонично смотрятся и добавляют морского акцента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |


