Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полушерстяное пальто из шерсти альпака с карманами - отличный выбор для весенне-осеннего сезона. Широкий крой, накладные карманы, застежка - пуговицы, отложной воротник, вшитый пояс.
Размер единый - подходит на 48\52.
Состав: шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Красный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Международный размер | Oversize |



