Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полушерстяное пальто-кардиган из шерсти альпака - отличный выбор для весенне-осеннего сезона.
Широкий крой, рукав длинный с высоким манжетом, на молнии, карманы накладные, с капюшоном. Носится о -5 градусов, без подкладки.
Размер единый - подходит на 46-50.
Состав: шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Серый |
| Тип карманов | Накладные |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22% |
| Международный размер | Oversize |

