Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полушерстяное пальто из шерсти альпака - отличный выбор для весенне-осеннего сезона.
Широкий крой, рукав длинный с отворотом, застёжка-1 кнопка, карманы накладные, воротник отложной.
Размер единый - подходит на 48-52.
Состав: шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Реглан |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Цвет | Пудровый |
| Тип карманов | Накладные |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22% |
| Международный размер | Oversize |


