Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полушерстяная куртка из шерсти альпака с накладными карманами - отличный выбор для весенне-осеннего сезона. Широкий крой, рукав "летучая мышь" с манжетом, на змейке.
Размер единый - подходит на 46-50
Состав: шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Тип ткани | Альпака |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Белый |
| Тип карманов | Накладные |
| Состояние | Новое |
| Состав | шерсть-38%, полиэстер-25%, ангора-15%, вискоза-22% |
| Международный размер | Oversize |



