Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная универсальная сумка из плотной ткани застегивается на молнию .Есть внутренний карманчик . Сумка без подкладки . Вместительная. Плотные ручки, длина которых позволяет носить сумку на плече.
Сумочка идеально подходит как для ежедневного использования , так и незаменима на море для пляжа. Яркая, красочная сумка будет замечательным дополнением к пляжному ансамблю.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |



