Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя сумка "Cactus Зелёный с кактусами 35х55х16 см Женская летняя сумка из плотной ткани и канатными ручками. Женская летняя сумка с крупно плетеного материала. . Есть две ручки. Можно носить на руке так и на плече. Ручки-канаты гармонично смотрятся и добавляют морского акцента . Пляжная сумочка дополнит ваш пляжный образ до совершенства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 63 мм |
| Состояние | Новое |



